Масленица

Дорогие друзья администрация Митрофановского сельского поселения поздравляем вас с началом масленицы✨. Началась Масленичная неделя. Время блинов и угощений. Масленица – это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и пробуждения жизни. Пускай попрощается со своими правами Зима, а вместе с холодами уйдут все невзгоды, печали и тревоги. С первым же весенним дыханьем пусть в вашу жизнь ворвутся новые радости, добрые вести, долгожданные перемены. Пусть этот светлый и радостный праздник принесет в каждый дом согласие, любовь, доброту ! Пусть все ваши добрые дела и начинания будут всегда успешны, пусть воплотятся в жизнь заветные мечты. Крепкого всем здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!"
Масленица.