Госуслуги.Дом

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении📱 🏠«Госуслуги. Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. Мобильное приложение «Госуслуги. Дом» работает на базе государственной информационной системы ЖКХ (ГИС ЖКХ). Минстрой России при содействии Минцифры России обеспечивает развитие цифрового решения. Новое бесплатное мобильное приложение упрощает жизнь собственников квартир и владельцев частных домов. Через «Госуслуги.Дом» можно: ✔ передавать показатели счетчиков, ✔ видеть статистику расхода воды, света и газа, ✔ оплачивать коммунальные услуги и контролировать график работ по капитальному ремонту, ✔ оплачивать счета за ЖКХ, ✔ подавать заявки в управляющую компанию, ✔ получать уведомления об общем собрании собственников, ✔ получать уведомления о сезонном или аварийном отключении горячей воды, ✔ организовать чат жильцов с помощью «VK Мессенджера». А еще с функционалом приложения можно ознакомиться на портале «Госуслуги» https://clck.ru/34kwJv, также ссылки для скачивания МП «Госуслуги. Дом» в магазинах приложений App Store, Google Play, AppGallery, RuStore.
Госуслуги.Дом.