3 декабря вся страна отмечает День юриста.

3 декабря вся страна отмечает День юриста. Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан района. От профессиональной и нравственной состоятельности юристов зависит соблюдение законов в различных сферах деятельности, правопорядок, общественное спокойствие, стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья граждан. Правовую защиту жителей обеспечивают люди, преданные своему делу, обладающие прочными знаниями, честные и порядочные. Уважаемые юристы! Поздравляем вас с профессиональным праздником.
3 декабря вся страна отмечает День юриста..