К труду и обороне готовы!!!

К труду и обороне готовы!!! Сотрудники организаций Митрофановского сельского поселения проверили свою выносливость, силу, гибкость и скорость. Так прошла сдача нормативов ГТО среди трудовых коллективов. Добровольная сдача нормативов ГТО была введена в нашей стране по Указу главы государства, с целью пропаганды здорового образа жизни российских граждан. Официально нормативы могут сдавать люди от 6 до 70 лет в 11 возрастных группах. Так, 29 ноября 2023 года в спортивном комплексе МБУ "Спартак"состоялась сдача нормативов ГТО. Участие в нем приняли руководители и сотрудники трудовых коллективов, организаций и предприятий.
К труду и обороне готовы!!!.